097 268-84-77
Главная

ТМ Nexans получила престижную награду от Международного фестиваля-конкурса «Выбор Года» в Украине!

8 декабря подводились итоги престижного конкурса «Выбор Года» в самых разных номинациях – от фармацевтики до недвижимости, среди которых определялся лучший «электрический теплый пол» в Украине. И в своей нише предпочтительной для украинцев и экспертного жюри стала ТМ Nexans!

Наряду с такими именитыми победителями, как ТРЦ GULLIVER, УКРБУД, LG Electronics, ДАРНИЦА, KARCHER , награду с рук Василисы Фроловой получал директор компании «Разумный Дом» Вячеслав Никонов.«Я счастлив. Уже 6-ой год подряд украинцы голосуют за теплые полы Nexans, как за лидера качества в системах электрообогрева. Мы действительно делаем все возможное, чтобы в их домах было тепло и уютно» - отметил Вячеслав.

Свой положительный отзыв высказал со сцены неизменный ведущий церемонии Юрий Горбунов: «В прошлом году во время розыгрыша один из подарков (комплект теплых полов Nexans – прим. «Разумный Дом») достался и мне. Поэтому теперь и у меня тепло, благодаря Nexans».

Команда «Разумного Дома», которая присутствовала на награждении, приняла решение опять презентовать комплект теплых полов ведущим – на этот раз подарок получила Василиса Фролова, делающая ремонт в квартире.

От начала до конца церемония фонтанировала положительными эмоциями, которые подогревались выступлениями таких исполнителей, как «KAZKA», Арсен Мирзоян, Kola. А под занавес публику «зажгла» специально приглашенная итальянская и французская певица In-Grid.

Справка:

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проходит в Украине ежегодно, начиная с 2001 года. За время существования проекта медаль и титул товара / услуги "N1 в Украине" получили более 500 торговых марок.

ООО «Разумный Дом» - единственный поставщик нагревательного кабеля ТМ Nexans в Украине. Производитель продукции группы ТМ Profi (Profitherm, Profitherm/Eko, Profitherm Slims, ProfiSystem)

Веб-сайт – rdim.ua

ООО "Разумный Дом" в социальных сетях: www.facebook.com/RazumniyDom

Компания Nexans является одним из мировых лидеров в кабельной индустрии и владеет более 100 заводами по всему миру. На нагревательные секции Nexans в системах «теплый пол» действует 20 лет полной гарантии.

Как с нами связаться

г. Львов, пр-т Ч. Калины, 109

032 240-58-01 097 268-84-77

[email protected]

Пн - Пт: 10:00-18:00,
Сб - Вс: в телефонном режиме

Если у вас имеются предложения по улучшению качества нашей работы, нам будет важно услышать ваше мнение.